Косметика и уход за кожей

Мицеллярная вода Mary Kay® нужна всем

14.05.2021

Средство для демакияжа – первый продукт, с которым я 15 лет  назад познакомилась у Mary Kay. Я получила в подарок мини-версию смывки для глаз, которая позволяла мгновенно и эффективно снимать с глаз карандаш и тушь, а также устойчивую помаду, да и вообще любую косметику. Мое сердце было раз и навсегда завоевано. С тех пор я пробовала у Мери Кей разные продукты и многие из них остались в моем бьюти-арсенале навсегда.

Несмотря на то, что у Mary Kay стабильный ассортимент, что меня очень радует – любимые продукты не выпускаются разово, как во многих других компаниях, а присутствуют в каталоге постоянно, что позволяет избежать ненужных покупок, покупая проверенное качество, компания радует нас и новинками. Одна из них – мицеллярная вода, которая, я надеюсь, тоже будет выпускаться постоянно, потому что демакияж очень важен для ухода за кожей, ее красоты и здоровья.

Итак, мицеллярная вода Mary Kay. Я пробовала до нее разные. Но эта, несомненно, сразу завоевала мое сердце. Почему?

— мгновенно удаляет все виды макияжа (у меня на руке устойчивый карандаш  и устойчивая помада);

— не сушит кожу;

— экономична в использовании (справляется со своей задачей за один раз);

— бережна к глазам (гипоаллергенное средство, нежная формула), не раздражает.

Объем 147 мл. Цена очень порадовала – 950 рублей.

Мицеллярная вода нужна всем представительницам прекрасного пола для демакияжа в конце дня, чтобы быстро стереть разные средства, не раздражать глаза и кожу вокруг них, избежать забитых пор (очищение – первейшая профилактика от забитых пор), сохранять кожу увлажненной, чистой и красивой.

Хочу обратить внимание, что косметологи рекомендуют смывать любую мицеллярную воду водой (обязательно!). Так что после мицеллярки я применяю свой основной уход от Mary Kay – пенку, тоник, сыворотку, дневной или ночной крем в зависимости от времени суток.

    Оставить комментарий