Косметика и уход за кожей

Жидкие гидрогелевые патчи для глаз от Green Mama с кофеином и гиалуронкой

13.09.2022

Все мы привыкли к тому, что в настоящее время создано множество средств для ухода за веками. Кремы, сыворотки, тканевые патчи, гидрогелевые патчи… За этой нежной зоной лица нужно ухаживать с особенными косметическими средствами. И конечно, каждая дама должна их иметь в своих уходовых средствах для лица.

Данные гидрогелевые патчи от Green Mama вполне конкурентоспособны по сравнению с премиальной косметикой. Конечно, быстрых результов не добиться даже с очень дорогой уходкой, но эти патчи вполне справляются со своими обязанностями — разглаживают кожу под глазами, придают ей тонус, увлаженность, осветляют, тонизируют. а что еще нужно для сияния наших глазок?

Не следует путать эти патчи с теми, что вы накладываете из баночек под веки, затем снимаете через половину часа. Эти гидрогелевые птчи представлены в несколько иной форме, так называемых жидких патчей. Когда средство представляет собой жидкость, которую вы подушечками пальцев аккуратно вбиваете в нижнее веко и верхнее, даете подсохнуть, не убирает и не смываете.

Средство также обладает легким лифтинг эффектом, потому его хорошо наносить на чистую кожу утром. Дать подсохнуть и затем сверху модно наносить любой макияж, который ляжет на глаза идеально.

  • Ответить
    Marselka
    17.09.2022 в 11:55

    эти патчи реально помогают
    нравятся мне больше, чем корейские гидрогелевые. и состав тут более безопасный для кожи вокруг глаз.

Оставить комментарий