Косметика и уход за кожей

Гель для век iSeul на самом деле гель-крем

18.05.2021

***Далеко не все женщины любят гелевые текстуры. Но в плане геля для век iSeul вы не промахнетесь. На самом деле это не гель, а гель-крем. Другими словами, легкий крем для век.

iSeul – это корейская линейка Faberlic. И если кто не пробовал, настоятельно рекомендую приобрести хотя бы несколько средств из линейки. Я это сделала и не пожалела. Прямо чувствовала, что колаборация с корейцами не может разочаровать. И оказалась права.

Первое, что меня удивило – это объем. Он 30 мл. И это для глаз. Притом что все остальные средства для глаз Faberlic и даже большинство сывороток для лица у производителя – по 15 мл. А ведь именно корейцы выпускают для глаз такой объем, которого легко хватает на весь год.

Далее, конечно, оформление. Изысканное, как все корейское.

Состав тоже не подвел. Наоборот. Множество полезны компонентов для красоты кожи вокруг глаз.

Это улиточный муцин; экстракт Lonicera Japonica Flower Extract (экстракт Цветков Жимолости Японской) и экстракт Lonicera Caprifolium Flower Extract, экстракт малины.

Этот гель-крем очень легкий. Особенно хорош на лето, когда кожа плохо воспринимает жирные текстуры.

Все же это не гель, как видно на руке, а крем. Поэтому никакой липкости нет даже на жирной коже (за что чисто гели и не любят).

Если использовать средство на более прохладную погоду или для очень сухой обезвоженной кожи, конкретно увлажнения от этого геля может не хватить (и это  нормально). Тогда в дело вступает сыворотка. По идее можно использовать любую. Но лучше всего, конечно, сыворотку из этой же линейки. Витаминная сыворотка iSeul. Подходит как для использования вокруг глаз, так и для лица.

Я использую сейчас, в конце мая. Выводы:

— увлажнения достаточно на весь день;

— отличная база под макияж, потому что средство превосходно сцепляется с кожей;

— разглаживает небольшие морщинки;

— освежает.

Гель iSeul (который на самом деле гель-крем) рекомендую!

 

    Оставить комментарий