Гигиена Косметика и уход за кожей Уход за волосами Косметология Здоровье

Универсальное средство на отдыхе или на дачу

14.04.2021

Весенний марафон красоты

Раньше с настороженностью относилась к средствам, которые включают в себя по 2-3 средства в одном флаконе, думала, что они не эффективные. Пока не познакомилась с многофункциональным средством для всей семьи — прованское мыло от бренда Фратти.

Мыло подходит для всей семьи, в том числе и детям, оно имеет волшебный аромат, цветочных полян и необычный розовый цвет.

И порадовало, как много у него способов применения: 

1. Мыло используется для мытья волос. У меня волосы жирные на корнях и пересушенные по длине, а кончики вообще ломкие и секутся. Мыло очень мягкое, не сушит, хорошо очищает  и не путает волосы.

2. Средство для душа — мыло не содержит силиконов, в нем мягкие ПАВ, которые очищают и не сушат кожу. Им приятно пользоваться, оно умерено пенится и хорошо смывается. Кожа после душа с мылом чувствует себя отдохнувшей, свежей с притягательным цветочным ароматом.

3. Мыло для бани,  — сейчас мало какие средства найдешь так, чтобы подходили для бани. Мыло не изменяет своих свойств от перепада температур, оно не раздражает распаренную кожу, мягко обволакивает, очищает и увлажняет кожу.

Мыло стало семейным, так как его любят все члены семьи, она часто используется. Девочкам нравится по цвету: розовое. А мне по аромату и своей эффективностью.

После него не нужно наносить кремы и лосьоны, так как оно не стягивает кожу, обеспечивает приятные ощущения и гладкость кожи.

Купить его можно на официальном сайте магазина Фратти, и выбрать любой понравившийся аромат, также там можно найти средства для взрослых и детей, для душа, для волос.

    Оставить комментарий