Косметика и уход за кожей

Самые нужны продукты «Пантика» для лета

30.05.2021

Бренд натуральной косметики и морских бадов «Пантика» уже давно стал моим фаворитом. Я выбрала для себя ряд продуктов на лето, чтобы не только поухаживать за собой, но и поддержать здоровье.

Устричный кальций

Вместе с потом из организма вымывается и кальций, а также другие минералы. Поэтому летом нужно обязательно принимать кальций. И, конечно, выбирать тот, который лучше всего усваивается. А это устричный кальций – из раковин устриц.

Можно выбрать как в таблетках, так и в порошке. Что касается порошка, то его удобно добавлять в пищу. Ну, а таблетки удобнее брать с собой (например, на дачу, в поездку).

Крем-йогурт

Легкий и воздушный – крем-йогурт с коллагеном поддерживает нормальный уровень увлажненности, успокаивает кожу после загара. Его большой объем 100 мл делает крем-йогурт очень выгодной покупкой. К тому же, он подходит для всех типов кожи.

Его также можно использовать после загара. Он прекрасно успокаивает кожу.

Крем с ресвератролом

Крем с виноградом содержит ресвератрол, который защищает кожу от фотостарения, восстанавливает после пребывания на солнце, защищает от свободных радикалов.

Удобный формат во флаконе с дозатором позволяет максимально сохранить активы кремы для защиты кожи от любых неблагоприятных факторов. Он великолепно смягчает, успокаивает и увлажняет кожу.

    Оставить комментарий