Косметика и уход за кожей

Превосходное средство для снятия макияжа от Mary Kay®

30.05.2021

Есть ли у вас средство для снятия макияжа с глаз, даже самой стойкой водостойкой туши, стойкого карандаша и стойких теней? Какое ваше средство? Поделитесь, довольны ли вы им?

Что важно для такого средства? Чтобы им было приятно пользоваться. Чтобы оно не вызывало раздражения нежной кожи век. Чтобы легко одним движением ватного диска удаляло все виды макияжа с век и при этом диском не пришлось бы излишне тереть нежную и тонкую кожу в этом участке лица. Чтобы оно не только очищало, но и ухаживало за кожей век,  содержало витамины, желательно масла.

У меня есть, к примеру, такое средство. Обезжиренное средство для снятия макияжа с глаз Mary Kay®. Очень люблю его. После него мне даже не нужен крем для век, практически не пользуюсь, если применяла это средство для удаления макияжа.

Кстати ,с губ остатки помады оно также отлично удаляет. Так что не только для области век можно им пользоваться.

Также им очень удобно пользоваться при нанесении макияжа. Смачиваем в нем ватную палочку и аккуратно удаляем неправильно нанесенные штрихи карандаша, теней.

Кроме ватного диска средство можно наносить на обычную тканевую салфетку, на кусочек чистой ткани, на специальные косметические салфетки. Я ношу контактные линзы. Данное средство меня не подвело и в этом. Никакого раздражения, никаких побочек).

Это двухфазное средство, потому эмульсию нужно встряхнуть перед применением, чтобы масла в ней распределились равномерно. Для чувствительной кожи средство подойдет также идеально.

Аромата оно не имеет, слегка розовая масляная водичка. Очень приятно в использовании.

    Оставить комментарий