Косметика и уход за кожей Косметология

Летняя свежесть кислородной косметики для кожи вокруг глаз

31.05.2021

Летний марафон красоты.

Думаю что в наш прогрессивный век каждой даме известно о том, что кожа вокруг глаз гораздо тоньше и нежнее, чем кожа лица. И значит уход за ней требуется более тщательный и деликатный. С использованием специальных средств. И наносить их нужно лёгкими точечными движениями безымянным пальцем. Да, именно его нажатие самое слабое. По сравнению с другими пальцами. А что касается средств, то летом лучше всего использовать такие, которые дарят коже дополнительное увлажнение. Например Кислородный крем для кожи вокруг глаз из серии косметических средств Global oxygen бренда Фаберлик :

В составе средства технологии Never Stop Energy (кислородный комплекс, витамин С и Glutathione). Всё для активации синтеза коллагена и др. белков, повышения тонуса кожи и улучшения тона и рельефа. Убирает следы усталости и стресса, омолаживая кожу век, обеспечивая её питанием и интенсивным увлажнением.

Упаковка стандартная для всей серии Global oxygen: верхняя коробочка выполнена в голубом стальном оттенке, а сам крем находится в пластиковом тюбике белого цвета. Для удобства применения, верх тюбика увенчан носиком-дозатором. Информация по крему напечатана на коробке, на тюбике только самое важное.

Крем очень приятной, лёгкой, нежной текстуры. Наносится легко, впитывается моментально, не оставляя следов липкости или жирности. С приятным ароматом. Я наношу его утром и вечером на кожу вокруг глаз. После применения кожа хорошо увлажнена и напитана.

    Оставить комментарий