Косметика и уход за кожей

Квартет теней для век Mary Kay – роскошные тени для особых случаев

05.08.2021

Как говорит моя подруга, теней много не бывает. И ее коллекции можно позавидовать. Каких только теней там нет! Для сухого и влажного нанесения, сухие, жидкие, запеченные…

Чем я хуже? И решила прикупить себе палеточку из лимитированной коллекции Mary Kay. Я люблю лиловую гамму в одежде, поэтому эти квартет теней для век отлично мне подходит. Ну, а первых два оттенка слева – вообще универсальные, на все случаи жизни.

Тени стоят 1400 рублей. Но надо понимать, что этой палетки мне хватит на несколько лет. Поэтому экономить ни к чему. Мне небезразлично, что я наношу на свои глаза. Продукт должен быть качественным и гипоаллергенным. Так что здесь Mary Kay равных нет.

Моя палетка называется теплый розовой. По сравнению со второй она более универсальна. Подойдет многим.

Любопытно, что палетки не просто из лимитки. Они разработаны по особому случаю – к 25-летию сотрудничества бьюти-амбассадора Луиса Каско с брендом Mary Kay. Такие продукты совершенно особенные.

Тени хорошо пигментированы. Очень качественный продукт. Продаются в пластиковом футляре,  но всегда можно переложить в свой футляр на магнитной основе, чтобы тени выглядели привлекательно и дорого.

Продукт свежайший. Срок теней до февраля 2024 года. Рекомендую!

    Оставить комментарий