Косметика и уход за кожей Косметология

Пока мы спим – маска Ультралифтинг работает

31.01.2022

Не понимаю маски, на которых написано смыть через 10 минут, что она успеет сделать. Есть такие маски, которые  необходимо наносить на ночь и не смывать. Вот это другое дело. Такую маску я себе купила у FABERLIC. Это омолаживающая маска для лица, шеи и декольте Ультралифтинг, серия ONE WEEK MIRACLE.

Маска находится в баночке типа шайба. Когда отвинчиваешь крышку, там есть защитная пластиковая мембрана. Баночка не большая, всего 50 мл.

Кремовая консистенция маски довольно хорошо и легко распределяется по коже.

Способ использования: на очищенную кожу нанести маску, на лицо, шею и область декольте. Наносить вечером и не смывать. Применять 2 – 3 раза в неделю.

Очень удобно применять такую масочку. Она хорошо впитывается, не жирнит, не липкая. После вечернего душа наношу на кожу. Пока я хожу, занимаюсь своими делами, маска работает. И при этом я никого не пугаю, она не заметна на лице. Приятная текстура, нежный обволакивающий аромат. И главное не надо смывать.

Маска прекрасно работает, благодаря шикарному составу. Пептидный комплекс делает кожу более плотной и ровной. Мелкие морщинки разглаживаются. Кожа здоровая, красивая, будто светится изнутри. А кислородный комплекс обеспечивает доставку всех активных компонентов и кислорода в глубокие слои кожи.

Мне маска очень понравилась, эффективная. Удобно применять, хороший состав. FABERLIC, как всегда, умеет нас радовать своими прекрасными новинками. Инновационный антивозрастной комплекс ONE WEEK MIRACLE – это моя находка.

 

    Оставить комментарий