Это, наверное, лучший или во всяком случае, один из лучших без сульфатных шампуней от отечественного производителя для окрашенных и очень сильно поврежденных волос всех типов.
Он – просто для меня спасение. Мягкий шампунь без силиконов для всех типов поврежденных волос.
В нем нет вредных и недопустимых (вредных) для волос ингредиентов. Без сульфатник. Но отлично моющий и очищающий волосы.
В составе – заживляющий кожу головы д-пантенол, пептиды шелка, экстракты крапивы, алоэ вера, масла брокколи, апельсина, иланг-иланга, есть молочная кислота. Пену создают мягкие павы.
Консервант экологический у средства. Долго хранить шампунь не рекомендуется, но он надолго у вас и не задержится. Вы так полюбите уход за волосами с ним, эффект от его использования, что он вас быстро закончится, уверяю).
Использовать его можно хоть каждый день. Как вам потребуется очищение волос, так и применяйте. Думаю, это лучшее, что вы можете предложить истощенным, поврежденным и окрашенным волосам.
Нет комментариев