«Косметта»: самое интересное!

Солнцезащитные очки от Григория Лепса

31.08.2021

Григорий Лепс на сцене всегда выступает в темных очках: это особенность его имиджа. Сначала очки выполняли свою прямую функцию: защищали чувствительную сетчатку глаз от ярких лучей софитов. После операции на глаза необходимость в защитных очках пропала, но певец уже не стал ничего менять в своем образе.

Григорий Лепс отдает предпочтение черным очкам с круглой оправой «а-ля Джон Леннон», но у артиста есть целая коллекция этих аксессуаров, насчитывающая 300 экземпляров. Так что, певца можно увидеть и в очках с классической оправой Ray-Ban, и — в изделиях с цветными линзами.

Увлечение очками привело Григория Лепса к созданию в 2014 году собственного бренда по изготовлению этих аксессуаров под названием LEPS. Презентация коллекции солнцезащитных очков этого бренда состоялась в баре, названном в честь певца: «Leps Bar».

В наши дни очки бренда LEPS, имеющие оригинальный дизайн и великолепное качество, изготавливаются итальянским концерном Atmosphera в содружестве с оптической корпорацией Boss Optical Desidn, а линзы закупаются в Японии.

Главным направлением в работе бренда выбрано создание солнцезащитных очков с круглой оправой и пенсне. Круглая оправа стала визитной карточкой певца благодаря французскому дизайнеру Жану-Полю Готье, создавшему для него такой аксессуар еще в 1998 году.

Сейчас детище Григория Лепса – успешный, раскрученный бренд! Остается только порадоваться за певца, который оправдал известную поговорку: «Талантливый человек – талантлив во всем!»

Фото с сайтов ochki.net, optic-city.ru, msmgroop.ru, irecommend.ru

    Оставить комментарий