Косметика и уход за кожей Разное «Косметта»: самое интересное!

Красивые брови с Вивьен Сабо

13.07.2020

Летний марафон красоты.

Оформление бровей – это важный момент в макияже. Ведь брови могут скорректировать лицо и дополнить образ. Макияж получается завершенным и полным, чего не достичь, если оставлять брови без внимания.

Для оформления бровей я использую карандаш для бровей автоматический  BROW ARCADE от Вивьен Сабо. Он легкий и тонкий. У него хорошая, достаточная длина, поэтому карандаш удобно лежит в руке, что облегчает его использование. Продукт-упаковка выполнен из пластика. С одной стороны прозрачный колпачок, под ним находится щеточка, которая помогает расчесать и распределить карандаш по бровям и возможно скорректировать форму, убрав излишки. С другой стороны непосредственно располагается сам продукт под непрозрачным колпачком, цвет которого очень сильно приближен к цвету карандаша.

Карандаш не требует затачивания, он выкручивается при необходимости. Он мягкий, хорошо прорисовывает каждую волосинку. Нажатием при нанесении карандаша на брови можно корректировать интенсивность цвета.

Всего у производителя по данному продукту четыре оттенка на выбор. Для себя я подобрала оттенок 03 – темно-коричневый. Подошел мне идеально. Брови выделены, но при этом смотрятся в макияже естественно. Все на своем месте.

Я не активный пользователь различной косметики, но карандаш для бровей теперь использую постоянно. Вивьен Сабо мне в этом очень хорошо помогает, ведь красивые брови – это уже полдела на пути к красоте.

    Оставить комментарий