Косметика и уход за кожей «Косметта»: самое интересное!

Тушь для ресниц First Class от Faberlic — идеальная для создания невероятного объема

01.09.2021

Вы до сих пор находитесь в поисках самой лучше туши? Хотите выразительный взгляд с пышными и длинными ресницами? Доверьте это туши First Class из серии Glam Team от Faberlic.

У неё невероятно удобная щеточка с короткими щетинками, которые прокрашивают даже самые короткие ресницы, а также труднодоступные места в уголке глаза. Аккуратно разделяет и удлиняет, не склеивая и не оставляя комочков. Стоит провести один раз кисточкой, и вы получите густые, пышные и длинные ресницы!

Тушь представлена в нескольких оттенках. Каждый сможет подобрать оттенок по своему вкусу. Но, конечно, классикой остается угольно-черный. Насыщенный оттенок подходит и для ежедневного, и для праздничного макияжа.

Регулировать объем ресниц можно самостоятельно, всё зависит от количества нанесенных слоев. Переборщить с количеством туши будет сложно, так она распределяет легко и быстро.

Наслаивается тушь отлично, не создает эффект «паучьих лапок». Если вы хотите более драматичный эффект, то со вторым слоем взгляд становится более распахнутым. При этом сохраняет ощущение естественных ресниц.

Тушь для ресниц First Class прекрасно разделяет, удлиняет и прокрашивает. Одним словом, её покупка – это лучшее решение, которое может совершить девушка!

    Оставить комментарий