Косметика и уход за кожей

Возможности антивозрастной сыворотки от Herbalife SKIN

13.09.2021

Если вы присматриваетесь к выбору сыворотки для кожи лица и шеи, особенно, если интересует ее антивозрастной эффект – обязательно обратите внимание на Антивозрастную сыворотку из линейки средств премиум-класса у Herbalife SKIN. Я очень люблю эту линейку. Перепробовала все из нее и постоянно возвращаюсь в своем уходе к средствам именно из этой линии средств.

У меня в постоянном применении дневной увлажняющий крем с эффектом сияния кожи, на ночь использую ночной крем из этой же серии. И 3-4 раза в году я применяю сыворотку от Herbalife SKIN.

Итак, на что она способна? Она большая умничка! Морщинки (у меня их нет, но я вижу по упругости кожи, что она в хорошем тонусе для моего возраста) сократить способна уже за неделю применения. Кожа выглаживается буквально за столько же. становится мягкой, увлажненной, сияющей. Сыворотка подойдет для любого типа кожи.

У нее великолепный состав – без парабенов. В составе витамины, антиоксиданты, алоэ, семена каштана посевного, вытяжка из кокосового масла, пептиды.

Обязательно попробуйте! Останетесь довольны эффектом от применения этого великолепного средства!

    Оставить комментарий