Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

Потребители выбирают продукты Herbalife Nutrition: Herbalifeline Max стал лауреатом премии ECO BEST AWARD — 2021

13.09.2021

Биологически активная добавка на основе рыбьего жира от Herbalife Nutrition получила высшие оценки в категории «Выбор потребителей» в номинации «Продукт года. Продукты для сбалансированного питания».

Рацион современных жителей мегаполиса построен несбалансированно. Значительно сократилось потребление жирной морской рыбы – основного пищевого источника незаменимых жирных кислот. Их поступление с пищей жизненно необходимо. Жиры отвечают за передачу нервных импульсов между клетками, за состояние кожи и волос, участвуют в синтезе гормонов, в том числе половых. Показательно, что ученые считают, что именно дефицит Омега-3 является одним из факторов развития депрессивного состояния и прочих расстройств психики у тех, кто часто сидит на диете.

Редко кто из современников закрывает потребность в Омега-3, употребляя в пищу достаточно рыбы. В этом случае им на помощь приходят биологически активные добавки на основе рыбьего жира, например Гербалайфлайн Макс. Его улучшенная формула содержит более высокие концентрации жирных кислот Омега-3, которые оказывают положительный эффект на сердце, зрение и мозг. Одна капсула содержит 216 мг докозагексаеновой кислоты и
378 мг эйкозапентаеновой кислоты. В состав также добавлены эфирные масла тимьяна и перечной мяты, благодаря которым нет рыбного послевкусия.

Карина Щербакова, старший директор по финансам и операционной деятельности Herbalife Nutrition в странах СНГ, Балтии, Украине, Монголии и Израиле.

— для нас особенно почетно получить премию от жюри, в состав которого вошли потребители. Это означает, что наша продукция для сбалансированного питания нашла отклик у широкой аудитории. Как показало недавнее исследование нашей компании Changing Health Priorities, 72% россиян в последнее время стали больше внимания уделять здоровому образу жизни. Получение высшей награды в категории «Выбор потребителей» — еще одно свидетельство того, что сегодня россияне выбирают ЗОЖ и здоровое питание».

 

 

Премия ECO BEST AWARD — независимая общественная награда, которая вручается уже пятый год подряд российским и международным компаниям за лучшие продукты и практики в области экологии, энерго- и ресурсосбережения. В состав Экспертного Совета премии входят представители органов государственной власти, эксперты в области экологии и устойчивого развития. Отдельное жюри состоит из потребителей, которые выбирают лауреатов в категории «Выбор потребителей». Цель награды — привлечение внимания к проблеме экологической безопасности, сохранения целостности энергосистемы

 

Справка:

 

Herbalife Nutrition – мировой производитель продуктов питания и один из самых известных брендов в сегменте прямых продаж. Сегодня продукция Herbalife Nutrition реализуется в более чем 90 странах. Компания предлагает высококачественные продукты питания, эффективность которых подтверждена клиническими испытаниями, и с помощью своих Независимых Партнеров обеспечивает клиентам индивидуальное сопровождение и вдохновляет на здоровый и активный образ жизни.

    Оставить комментарий