Косметика и уход за кожей

Расслабляющее крем-масло от Faberlic

27.09.2021

Интересная серия Dream Therapy  вышла у известного бренда FABERLIC .

В линейке представлены средства по уходу за кожей лица и тела.

Я расскажу о таком средстве, как «Расслабляющее крем-масло для душа».

Итак, средство находится в удлиненном флакончике из мягкого пластика с откидной крышечкой-защелкой.

Оформление и аромат в стиле линейки Dream Therapy.

На обороте флакончика вся необходимая информация от производителя. Так же с информацией можно ознакомиться на официальном сайте бренда FABERLIC.

Объем 150 мл. Расход достаточно экономичный. Пенится крем-масло хорошо.

Консистенция гелеобразная, белого цвета. Текстура нежная и приятная. Изначально, я боялась, что, возможно, будет маслянистость, ведь заявлено, как крем-масло. Но на деле, оказалось, очень приятное средство, мягкое, нежное, комфортное. Словно используешь воздушное молочко. При этом кожа тела после душа становится невероятно приятной тактильно: бархатистая, смягченная, увлажненная и даже нет необходимости в дополнительном средстве в виде лосьона или крема для тела.

Аромат, конечно, сложно описать. Но отмечу, что пахнет ярко, при этом отдушка в стиле унисекс. Не только для женщин, но и для мужчин. На коже после душа остаются лишь отголоски аромата, тонкий и приятный. Не вызывает головной боли или напряжения. Наоборот, расслабляет и успокаивает. Все дело в ароматической композиции, которая присутствует у всех средств из линейки Dream Therapy. Это помогает расслабиться, уснуть, улучшить качество сна и отдохнуть во время сна, а на утро быть бодрым и на позитиве. По заявлениям производителя, технология DTRAMSCENTZ разрабатывалась на протяжении 7 лет и протестирована в Англии.

«Крем-масло для душа«из серии Dream Therapy от FABERLIC мне очень понравилось. Оно не только очищает, но и при этом делает кожу шёлковистой, увлажненной и нежной!

 

    Оставить комментарий