Косметика и уход за кожей

Приз от бренда ПАNTIKA

09.10.2021

По итогу летнего марафона статей мной получен приз от бренда ПАNTIKA — три чудесных крема:

1. Биокрем питательный с икрой кефали

Это крем из серии «Энергия моря» имеет великолепный состав, в который входят: икра рыбы кефаль, масло зародышей пшеницы, экстракты ламинарии и фукуса, гидрогенизированное касторовое масло, фруктовые кислоты, витамины А, Е, С и др. Как видите, крем содержит большое количество полезных веществ, оказывающих омолаживающее действие на кожу. Он питает, восстанавливает кожу и защищает ее от вредных воздействий окружающей среды.

2. Крем от морщин Форте с улиточным коллагеном

Этот крем из серии «Snail collagen», имеющий натуральный состав, способствует повышению тургора кожи, ее увлажнению и омоложению. В его составе содержатся масло кокоса и сои, коллаген виноградной улитки, органические кислоты, экстракты лекарственных растений, витамины А, Е, С и др.

3. Крем для нежного ухода вокруг глаз Форте с улиточным коллагеном

Этот крем из серии «Snail collagen» обеспечивает бережный уход за чувствительной кожей в области вокруг глаз, увлажняя ее, повышая эластичность и защищая от негативных воздействий погодных условий. В натуральном составе крема содержится коллаген виноградной улитки, полезные масла, экстракты лекарственных растений, витамины.

Благодарю спонсора — бренд ПАNTIKA (республика Крым) и организаторов летнего марафона за отличный приз!

    Оставить комментарий