Здоровье Разное

Идея подарка на новый год 2022

12.11.2021

Ой, я к вам с такой находкой. Приехали к нам значит родственники с другого города. А как у наших бабушек принято подарки дарить, да лучше заранее, чем поздно, и ничего что за месяц вперед. Так нам наша тетя понадарила, как обычно целый мешок подарков, там и кастрюлька, и косметика, и полезные добавки для здоровья, и была коробочка с ароматом для дома. Ну, как обычное «все лучшее детям», а в нашем случае «все лучшее любимой внучке». И бабуля сразу отписала мне эту коробочку. Сказала, чтобы я дома уют создавала дома и подарком радовалась.

Подарок действительно элегантный и достойный. Красивая упаковка, приятная на ощупь. Внутри баночка спрея из темного пластика. Дизайн шикарный. Спрей легко распыляется и в помещении сразу царит приятный аромат. Раньше я такими редко пользовалась. В основном аромалампу зажигала или свечу ароматизирующую. Но спрей оказался совсем не хуже. В составе нет спирта, зато присутствуют натуральные эфирные масла.

Бренд очень известный – Faberlic. Я часто в своем уходе за кожей и при уборке дома использую продукты этой марки, ведь они достойны внимания своей эффективностью и приятной ценой. Ранее таких спреев не встречала. Как оказалось, это новинка бренда – коллекция Aromio by Faberlic.

Мой спрей Balance для создания атмосферы уюта в доме и умиротворения. Верхние ноты бергамот и зеленый чай. Средние ноты цветочные: пион, роза и гиацинт. О, как они приятно разносятся. Очень люблю цветочные ароматы. После остается звучать шлейф: мускус, ирис и ладан. Все ароматы подобраны, как будто для меня. Не один не вызывает отвращения. Я влюблена.

Использовать спрей можно как на любом текстиле дома, так и на мебели, дверях и даже коже. Несколько нажатий на дозатор и аромат разносится в воздухе. Количество нажатий регулирует интенсивность звучания. Квартиру сразу наполняется приятный аромат.

Вот такой замечательный подарок к новому году я получила. Уже посмотрела в каталоге, что еще есть в линейке, какие ароматы, задумалась о подарках для своих подруг на новый год. Обязательно закажу каждой по флакончику.

    Оставить комментарий