Здоровье Разное

Новый эко порошок от Фаберлик!

01.06.2020

Уже много лет я заказываю те или иные средства на сайте ФАБЕРЛИК. Заказывала я много чего. Это была и декоративная косметика, и кремы, и шампуни с бальзами, даже имела опыт с БАДАМИ. Но как то я упустила момент с бытовой химией.

Вот решила исправить этот момент и заказала КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ СТИРАЛЬНЫЙ БИОПОРОШОК ДЛЯ БЕЛЫХ И СВЕТЛЫХ ТКАНЕЙ.
Произведено в Нидерландах.
Порошок находится в коробке с милым и симпатичным дизайном. Вес его составляет 800 грамм.

Больше всего меня заинтересовал тот факт, что порошок подходит для стирки в жёсткой воде. Потому как качество воды, оставляет желать лучшего. Благодаря этому порошку, белье не будет желтеть и будет значительно мягче после стирки.

Так же, он оберегает стиральную машинку от накипи, что тоже безусловно является плюсом.

Поскольку я очень чувствительна на запахи, меня порадовало, что этот порошок практически без запаха. Совсем небольшая отдушка. Так же в составе нет красителей, фосфатов, хлора и консервантов.

А так же хочу отметить, что порошок подходит для людей склонных к аллергии и для тех кто страдает астмой. Считаю это большим преимуществом.

На упаковке расписано применение порошка, благодаря которому не возникнет лишних вопросов.

В коробке так же лежит небольшой конверт, который поможет определиться с дозировкой. На нем расчерчены линии и написано сколько это грамм. На самом деле он очень упрощает процесс стирки.

Гранулы порошка без примесей, белого цвета и достаточно мелкие. Растворяется порошок хорошо, пены даёт не много.

С пятнами порошок справляется на отлично (главное правильно рассчитать количество добавляемого порошка, дозировка есть на упаковке).  Ну, а что еще желать от стирального порошка?

В итоге очень осталась довольна им. Он отвечает всем моим требованиям.

    Оставить комментарий