Парфюмерия Разное «Косметта»: самое интересное!

Аромат диффузора Mandarin Fresh зарядит энергией и поднимет настроение

01.12.2021

Начиная готовиться к встрече Нового года, я первым делом забочусь о том, чтобы дома были мандарины – очень уж хорошо их аромат сочетается с запахом еловых ветвей!

Но в этом году я нашла кое-что получше – ароматический диффузор Mandarin Fresh, который выпускается в новой серии AROMIO у популярного производителя косметики Faberlic.

В комплекте идёт стеклянный флакон с жидкостью и набор палочек из фибрового волокна.

Весь фокус заключается в жидкости: именно она одаривает комнату ароматом. но и без палочек никуда – они работают проводниками.

Коробочка со средством выглядит мило и достаточно просто. Флакон крепко-накрепко запечатан пробкой, чтобы до поры до времени ароматическая жидкость не пролилась и не выветрилась.

Использование средства комфортно: нужно отвернуть тёмную крышечку, убрать пластиковую пробку и опустить в жидкость палочки. Сколько? Можно сразу все – тогда аромат будет насыщеннее, можно парочку или одну – например, если вы сидите в кресле, и ароматерапия нужна исключительно вам одной. У меня, например, как раз такой случай: муж – не любитель всяческих ароматов, и вот такой диффузор меня здорово выручает.

Аромат из диффузора поступает волшебный! Главенствует, конечно, мандарин, но он столь точно оттенён пряностями, что перед глазами сразу встаёт картина ароматного новогоднего печенья или рождественских пряников.

Аромат помогает зарядиться энергией, начать двигаться, реализовывать планы, творить. Оптимальный вариант – использовать его утром, чтобы весь день быть в тонусе. Но хорош он и по вечерам, когда все собираются дома. Это время уютного времяпровождения, чтения книг, душевных разговоров.

В общем, аромат диффузора Mandarin Fresh из серии AROMIO всегда будет к месту!

    Оставить комментарий