Косметика и уход за кожей

Хорошая омолаживающая сыворотка для ухода за лицом в преддверии Нового года

15.12.2021

Брала эту сыворотку от лаборатории Marina Kazarina специально для подготовки кожи к Новому году. Хотелось бы во всеоружии, омоложенной, с чистой подпитанной кожей лица, шеи, зоны декольте для вечернего платья.

Сыворотка, как всегда себя оправдала. Я не раз к ней обращалась до этого. На сайте лаборатории сказано, что сыворотку следует применять строго курсом, затем делать перерыв. Так я и поступаю. Как раз и подгадала использовать ее за три недели до Нового года, включая новогоднюю неделю после 1 января.

Очень люблю эту сыворотку с ресвератролом за ее приятные для лица и сердца функции. Кожу выравнивает, питает, омолаживает, делает упругой. Прыщички не появляются, те, кто были, исчезают. У кожи здоровый вид, получивший много витаминной подпитки.

Кожа за счет гиалуроновой кислоты в составе хорошо увлажнена, слегка осветлена. Сосуды укреплены. Нет вот этих неясных покраснений.

Наношу сыворотку по вечерам, иногда и утром. Вечером могу ее использовать даже без ночного крема. Она и так вполне самодостаточна. Утром после ее нанесения наношу топ под макияж или компактную пудру. Прекрасно, кстати, лежит на ней.

Свежесть, прекрасный ухоженный вид кожи лица с такой сывороткой – обеспечены!

    Оставить комментарий