Косметика и уход за кожей

Выразительные ресницы с тушью Cabaret Premiere от Vivienne Sabo

17.09.2020

Осенний марафон красоты

Сегодня хочу рассказать об одной шикарной туши, которая сделает любые ресницы длинными, густыми и неотразимыми – это тушь Cabaret Premiere от Vivienne Sabo. Покупаю эту тушь на протяжении нескольких лет. Пробовала другие, но всё равно возвращалась к этому золотистому футляру, потому что достойной замены ей нет.

Под красивым золотистым футляром скрывается моя любимая тоненькая, аккуратная силиконовая щеточка. Такая кисточка очень удобная, она хорошо прокрашивает как верхние, так и нижние ресницы, быстро удлиняет их и не делает их слипшимися.

В течение дня тушь не осыпается, не отпечатывается на веке и не причиняет дискомфорта моим чувствительным глазам. Я каждый день ношу контактные линзы, и тушь нисколько с ними не конфликтует. К концу дня мои глаза не выглядят уставшими и замученными.

Тушь Cabaret Premiere отлично приподнимает реснички. Если ваши ресницы прямые от природы, то эта тушь легко их завьет, придаст красивый загиб, благодаря чему, взгляд сразу же становится открытым и выразительным. Также тушь очень хорошо удлиняет ресницы, разделяет и придает восхитительный объем. Я была приятно удивлена, когда с одного слоя получила такой шикарный результат. Перед сном я легко смываю тушь любым средством для демакияжа.

Видела в коллекции Vivienne Sabo эту тушь еще в других интересных оттенках: коричневый, зеленый, фиолетовый и синий. Хочу в ближайшее время их приобрести. Очень уж привлекают меня эти насыщенные и яркие оттенки!

    Оставить комментарий