Косметика и уход за кожей

Быстрое и эффективное увлажнение с увлажняющим бальзамом для тела

21.01.2022

Марафон красоты «В ожидании весны»

Увлажнение кожи полезно как для красоты и эстетики, так и здоровья. Сейчас моим помощником стал увлажняющий бальзам для тела от Marina Kazarina. Продается в небольшой баночке, объемом 150 мл. Оснащен удобным носиком-дозатором для удобного получения продукта. Средство с легкой нежной текстурой быстро распределяется по коже и мгновенно впитывается, будто таит. Всего несколько нажатий на дозатор хватает мне для одного вечернего ухода за кожей. Наношу средство после мытья кожи. Бальзам быстро впитывается и можно сразу надевать любимую пижамку и не бояться испачкать постельное белье.

Шалфей, розмарин и иланг-иланг в составе дают приятный, очень легкий, еле уловимый цветочный аромат.

Органические масла карите, жожоба, виноградной косточки, авокадо смягчают, питают кожу, защищают, как невидимый щит, от вредного воздействия окружающей среды, насыщают витаминами. Алоэ прекрасно справляется с увлажнением кожи, снимает раздражения и шелушения, богат витаминами и микроэлементами, улучшает микроциркуляцию кожи. В состав бальзама добавлен отличный классический антиоксидант с доказанной эффективностью – витамин Е.

Состав бальзама потрясающий, богат полезными компонентами и не содержит ни капли химии, что является очень полезным, особенно для чувствительной кожи. После применения бальзами кожа гладкая, мягкая и нежная. Увлажнения ждать не приходится, эффект получается сразу после впитывания. Сухость, покраснения и раздражения исчезают.

    Оставить комментарий