Косметика и уход за кожей

Улиточная маска Shary из роскошного набора

22.05.2020

Все свои покупки сейчас я делаю только на Вайлдберис. Раньше я экспрементировала с заказом на других сайтах (Сима Лэнд, JoyByJoy), но потом мне надоело платить за доставку по 600 рублей. Зачем? В общем, с переплатами покончено. На эти 600 рублей я могу купить себе кучу продуктов.

Сегодня я расскажу о тканевой корейской маске, которую я приобрела в роскошном наборе на Wildberries. Оформление у этих корейских масок, конечно, полнейший восторг! Если бы эти маски появились раньше, я обязательно бы приобрела их в подарок своим подружкам на Новый год и 8 марта. Заказываем один набор тканевых масок «Животный мир» Shary, а масочки все разные. Их 6 штук. Цена 507 рублей. Доставка бесплатная. То есть одна маска выходит 85 рублей, а доставка бесплатная. Это лучшее предложение в интернете.

А какие красивые!

Маски подходят для любого типа кожи, поэтому трудно ошибиться. К тому же, все вместе они образуют комплексный уход.

Муцин улитки сокращает морщины, сквалан увлажняет и не дает коже ее терять, маточное молочко ускоряет производство коллагена, аминокислоты шелка – это антиоксидантный эффект. Инновационный корейский компонент экстракт ласточкиного гнезда даёт мощный лифтинг-эффект, а пептид SYN-AKE делает кожу более упругой.

Все маски сразу открывать не вижу смысла. Поэтому буду делать по 1-2 в неделю и рассказывать-показывать их особенности.
Конечно, начну с любимой улитки, а точнее «Муцин улитки и центелла азиатская».

Пройдемся по составу. В самом начале списка у нас два мощных антивозрастных компонента – это гиалуроновая кислота и омолаживающая аминокислота аргинин. Уже ради этих компонентов стоило заказать маску, но на самом деле полезностей тут более несколько десятков. Одних только экстрактов трав и масел тут более 20! И муцин улитки, конечно, тоже.

Масочка очень хорошо пропитана.

В ней много эссенции, которая повышает тургор, увлажняет, дает неповторимое ощущение свежести.
Маску не надо смывать после использования (держать нужно 15 минут), а эссенции хватит не только на лицо, но еще на шею, декольте и даже руки и ноги. Ее действительно много! На всех хватит.

Маска Shary супер! А стильная упаковка делает ее изящным подарком или дополнением к подарку на любой праздник.

    Оставить комментарий