Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

Чистота кухонных духовок и плит — залог здоровья!

22.01.2022

Все приходит с опытом! В том числе и знание лайфхаков по уходу за домом и бытовым оборудованием. Это раньше приходилось оттирать все загрязнения и жиры с трудом, прилагая максимум усилий, но с возрастом уже и силы не те, да и ума прибавилось) И стала я подыскивать подходящие средства для уборки, чтобы качество совпадало с минимумом трудозатрат. И ведь нашла всё-таки! Это средства от бренда FABERLIC из серии FABERLIC HOME. В частности для очищения духовки и плиты я использую именно их средство «Сила цитрусов»:

Средство находится в большой белой пластиковой бутылочке с отвинчивающейся крышечкой. Объем содержимого бутылочки 500 мл. Крышка закрывается хитрым способом, чтобы её не смогли открыть дети, что немаловажно.

В составе каустическая сода, биоразлагаемые ПАВы, изготовленные на основе растительных ингредиентов, натуральная отдушка из душистых цитрусовых веществ, а также «зеленая» замена фосфатов. Так как средство не содержит абразивных частиц, его можно использовать для очищения любых поверхностей.

Средство имеет жидковатую гелевую консистенцию, полностью прозрачное, с не резким ароматом. Оно отлично пенится и хорошо очищает даже сильно загрязненные поверхности.

    Оставить комментарий