Разное «Косметта»: самое интересное!

Палетка теней с праздничным настроением от Вивьен Сабо

31.01.2022

AURORA BOREALIS – поистине хит этой зимы. Я не знаю, как бы новая коллекция косметики от Вивьен Сабо воспринималась вне зимы, но для меня это стало настоящим попаданием в цель. Я не смогла устоять.

Зимнее оформление, снежное наполнение.

Мое близкое знакомство произошло с палеткой теней. В ней 8 оттенков: 3 матовых цвета и 5 шиммерных. Матовые цвета представлены в бежевом, коричневом и синем тонах, и здесь я их считаю дополнительными. Их можно использовать в уголках глаз или в качестве подложки. Не вижу смысла наносить их соло. По крайней мере по моему субъективному мнению вся красота здесь именно в остальных пяти вариантах.

Шиммер в них достаточно крупный. Скажу честно я даже не использовала ни разу специальные аксессуары для нанесения. Использовала лишь подушечки пальцев. Тени хорошо захватываются и затем набиваются в веко. Цвет садится плотно и без утяжеления. Я их наносила отдельно, сочетала в нескольких вариациях. Ниже можно увидеть вариант сочетания голубого и коричневого цветов.

В носке тени показали себя отлично. Они перенесли дневной сон и даже ночь празднования Нового года. Как и любой шиммер они слегка осыпаются при нанесении, но в процессе носки тени не сползают с глаз. Я ничего не подкрашиваю и не корректирую в течение дня.

Цвета подобраны отлично. Можно сделать великолепный праздничный макияж, а можно нанести однотонно для обычного буднего дня, если искрящийся макияж позволяет работа.

Я очень довольна этим продуктом, буду пользоваться с удовольствием, благо срок годности это позволяет.

    Оставить комментарий