Косметика и уход за кожей «Косметта»: самое интересное!

Поцелуй солнца на лице с запеченным бронзером La Perla FABERLIC

08.02.2022

Солнца нам не видать еще несколько месяцев, но хочется, чтобы кожа лица выглядела не бледной и тусклой, а отдохнувшей с золотистым загаром. И для того, чтобы создать эффект поцелованной солнцем кожи и сделать макияж более привлекательным и не плоским, мне приходит на помощь бронзер.

Мой любимчик — Запечённый бронзер La Perla из летней коллекции ACQUA di Portofino от FABERLIC. Он состоит из мельчайших деликатных золотистых частичек, которые создают эффект натурального золотистого загара, придавая также деликатное сияние.

Поскольку бронзер является запеченным, то он очень экономно расходуется. Я им пользуюсь регулярно на протяжении уже полугода, а он словно совсем не стерся.

Наношу бронзер специальной пушистой кистью на скулы, виски, основание лба и вдоль линии подбородка. Он отлично набирается на кисть, не ложится пятнами на кожу. Дает ровный и естественный эффект, поэтому переборщить с ним очень сложно. Наслаивается он легко, можно регулировать интенсивность, добавляя еще сверху слой.

Сияющий продукт обладает прекрасной стойкостью. Прекрасно подходит для освежающих дневных и вечерних макияжей.

Запечённый бронзер La Perla с шелковистой текстурой и отменной стойкостью, а также в красивой и эффектной упаковке достоин быть в коллекции каждой девушки, а также профессиональных визажистов.

    Оставить комментарий