Здоровье «Косметта»: самое интересное!

Sinbiotic Flat Belly от Urban Formula — плоский животик и здоровый баланс в кишечнике

12.03.2023

А вы знали, что живот может сильно выпирать из-за вздутия и нарушенной работы кишечника? Я вот с этим столкнулась. И устранить эту проблему мне помог Sinbiotic Flat Belly от Urban Formula.

Данный препарат представляет собой уникальный комплекс для нормализации метаболизма, который восстанавливает здоровый баланс в кишечнике.

В одной капсуле содержится 5 миллиардов пробиотических микроорганизмов 12 штаммов, которые направлены на восстановление баланса микробиома кишечника.

В день необходимо принимать всего 1 капсулу во время еды. И желательно это делать вечером. Таким образом одной упаковки хватает ровно на 1 месяц приема, поскольку в одной баночке содержится 30 капсул.

Данный комплекс помогает вывести вредные токсины из организма, активно участвует в расщеплении белков, жиров и витаминов, повышает иммунитет и помогает бороться в патогенной микрофлорой.

для

Синбиотик (комплекс про- и пребиотиков) помог мне восстановить микробиоту, нормализовать микрофлору кишечника, уменьшить вздутие. В результате животик естественным путем стал плоским и красивым.

    Оставить комментарий