Косметика и уход за кожей

Чистая кожа за несколько секунд

12.02.2022

Хочу рассказать про пенку для умывания iSeul от бренда Faberlic. С ней я познакомилась несколько месяцев назад и снова повторяю покупку.

Моя кожа смешанного типа: Т-зона жирная, щеки иногда сухие. В отопительный сезон и морозы так вообще кожа страдает от сухости, если ей не уделять должного внимания. Еще моя кожа чувствительная и после умывания краснеет иногда.

Пенка представлена в стандартном для такого продукта формате. Флакон прозрачный, виден расход средства. Носик оснащен дозатором, который делает из жидкого состояния продукт в мягкую пену.

В жидком виде продукт прозрачный с желтовато-зеленым оттенком. Пена белая и воздушная. Аромат приятный, свежий с нотами зелени. При умывании аромат чувствуется, но совсем не мешает.

В состав входят провитамин В5, который увлажняет и смягчает кожу, и водоросль fuligo, которая глубоко очищает поры от загрязнений и излишков себума, а также питает кожу полезными микроэлементами.

Пенка быстро очищает кожу без труда и очень экономично расходуется. Всего 1-3 нажатия, в зависимости от площади применения нужно для одного умывания. Зависит от того только лицо умываю  или лицо, шею и зону декольте.

Пенка мягко очищает кожу, удаляя загрязнения, в том числе остатки косметики. После умывания пенка легко смывается с кожи водой без остатка, не оставляя ощущений стянутости, сухости или липкости. Кожа остается мягкой, нежной и чистой. А чистота – залог здоровья кожи.

    Оставить комментарий