Косметика и уход за кожей

«Дары природы» дарят коже молодость

06.05.2021

Статья на весенний марафон красоты.

Крем для кожи лица и шеи я всегда выбираю придирчиво, отдавая предпочтение проверенным производителям и натуральным компонентам. Именно поэтому я сразу обратила внимание на дневной крем для лица от изготовителя косметики «Дары природы», который можно найти на официальном сайте под №3. Предназначен он для ухода за кожей дам, перешагнувших 30-летний рубеж.

В нём собраны компоненты, которые помогают коже противостоять признакам старения и отодвинуть их на потом. Только гиалуроновой кислоты здесь собрано сразу три вида, а это значит, что эффект увлажнения, разглаживания, упругости будет максимальный.

Помимо этого, в составе собрано множество масел, которые также ориентированы на потребности взрослой кожи, в частности, масло зародышей пшеницы, арганы, жожоба и др.

Оказывают похожее действие и экстракты растений, который тут немало, и эфирные масла. Словом, всё скомпоновано таким образом, чтобы оказывать максимальный эффект.

На этом приятности, связанные с кремом, не заканчиваются, а только начинаются.

Отмечу лёгкую текстуру, благодаря которой крем тут же устремляется вглубь кожи, и нежный растительно-цветочный аромат.

Невозможно не сказать о чувстве увлажнения, которое отмечается сразу после нанесения крема на кожу, и ощущения гладкости и мягкости. Кожа буквально оживает, свежеет, выглядит красивой, здоровой и ухоженной.

Применяя крем от «Дары природы» каждый день, можно отследить его прогрессивное воздействие: кожа становится более ровной, поскольку морщинки мельчают, а некоторые и вовсе исчезают. Возвращаются эластичность, упругость, тонус. Кожа подтягивается, процесс омоложения запускается, а значит, старению в нашей жизни места просто не остаётся.

 

    Оставить комментарий