Косметика и уход за кожей

Гладкое скольжение с гелем серии Blockbuster

13.02.2022

Одним из косметических средств из мужской новое серии под названием Blockbuster стал гель для бритья, о котором хочу рассказать.

Продукт упакован в тубу черного цвета с откидной крышкой, украшенной золотой голливудской звездой. Так выглядят практически все продукты серии.

Туба мягкая, легко поддается нажатию, после которого и можно получить сам продукт. Внутри жидкая гелевая консистенция серого цвета с мелкими вкраплениями. Аромат легкий, но бодрящий. За аромат в продукте отвечают сочный лайм и взрывной перец. Остается легкий шлейф из белого кедра и мускуса.

Полный состав можно увидеть на тубе с обратной стороны. Из активных компонентов там добавлено масло четного тмина, которое увлажняет и успокаивает кожу, даря ей комфорт.

Гель слегка пенится во влажных руках. Его необходимо нанести в обрабатываемую область в небольшом количестве. Гель экономично расходуется. Бритва скользит быстро и мягко, сбривая волоски. Кожа остается гладкой.

Еще один важный момент, что после такого бритья на коже не выступает раздражений. Муж доволен таким бритьем, как слон.

Планирую купить набор для бритья, состоящий из геля для бритья и крема после бритья серии Blockbuster, для папы и свекра.

    Оставить комментарий