Косметика и уход за кожей «Косметта»: самое интересное!

Крем после бритья Blockbuster — всегда актуальный, полезный и приятный подарок для мужчины

22.02.2022

Вопрос, что подарить любимому мужчине на 23 февраля до сих пор открыт? Тогда закроем его вместе! По моему мнению подарок может быть недорогим, но при этом полезным и приятным. Ведь главное – это любовь и внимание. Например, средства для и после бритья актуальны и необходимы каждому мужчине, а если они будут не простыми, а парфюмерными, то такой подарок будет еще приятнее.

Крем после бритья Blockbuster от FABERLICпрекрасно увлажняет и успокаивает кожу, дарит приятный бодрящий аромат и имеет роскошный и элегантный внешний вид упаковки.

Нежная, кремовая и густая консистенция легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя после себя ощущение липкости или пленки. Крем устраняет сухость и шелушения, предотвращает врастание волосков, снимает раздражение и обеспечивает коже необходимый уход. После нанесения крема кожа приобретает большую гладкость, мягкость и нежность.

Свежая и пряная композиция из лайма, грейпфрута, перца, имбиря и мускуса отлично бодрит, освежает голову и мыли, настраивает на новые свершения и дарит уверенность в себе. Приятный аромат сохраняется на коже на протяжении всего дня.

Также радует экономный расход средства. На одно применение достаточно одной небольшой капли, поэтому этого тюбика точно хватит надолго.

Крем после бритья Blockbuster я подарю своему мужу завтра на 23 февраля. Этот подарок будет всегда актуальным, полезным и приятным.

    Оставить комментарий