Парфюмерия «Косметта»: самое интересное!

Для сильных духом: Парфюмерная вода для мужчин Glorious на 23 февраля

20.02.2022

Если вы не знаете, что подарить своему любимому мужчине на 23 февраля – то купите ему парфюм. Ведь этот ароматный подарок точно скажет ему о вашей любви и заботе, а также будет всегда напоминать о вас.

FABERLIC как раз порадовали своей новинкой, которая идеально подойдет в качестве подарка на 23 февраля – это парфюмерная вода для мужчин Glorious. Это тот самый парфюм, который подойдет всем мужчинам, вне зависимости от возраста или социального статуса. Аромат, который точно не кажется банальным за счет интересного сочетания цитруса, кардамона, яблока, кедра и пачули.

Это настоящая цитрусовая свежесть в утомившей зиме. Глоток свежего воздуха, напоминающей о весне. В самом сердце спрятаны лавандин, смола элеми и мускатный шалфей, оставляющие после себя душистые аккорды пачули и виргинского кедра.

Сам флакон выглядит шикарно! Он и правда напоминает кубок победителя. Выглядит невероятно роскошно, притягивает взгляд. Уже само оформление парфюма выглядит идеально для подарка. Ведь каждому мужчине хочется ощущать себя сильным и победителем.

Glorious – невероятно интригующий и сексуальный аромат, который поражает своей глубиной и многогранностью, создает интересную композицию для мужчин, которые не бояться быть в центре внимания.

    Оставить комментарий