Косметика и уход за кожей «Косметта»: самое интересное!

Жидкая глянцевая помада для губ Lip Code должна быть в косметичке каждой девушки

04.03.2022

Жидкая помада интересна тем, что сочетает в себе насыщенный цвет, как у помады в стике, и глянцевый финиш, как у блеска. Также она ухаживает за губами, увлажняя и смягчая их, и обладает отличной стойкостью.

Для себя я нашла идеальную помаду – это новинка FABERLIC: жидкая глянцевая помада для губ Lip Code из серии Glam Team. В линейке представлено 10 оттенков: от ярко-розового до темно-вишневого.

Для себя я нашла идеальный цвет – темно-розовый, артикул 40959. Насыщенный и яркий пигмент полностью перекрывает цвет губ.

По консистенции помада довольно густая, поэтому не растекается за контур губ. Она легко наносится при помощи плоского аппликатора с острым кончиком. Текстура помады очень комфортная, она совсем не сушит нежную кожу губ. А даже ухаживает за ними: защищает от потери влаги, питает и смягчает.

В течение дня ощущается комфортно, держится стойко, не плывет и не растекается. В конце дня легко смывается мицеллярной водой.

На губах смотрится шикарно! Дает красивый глянцевый финиш, придает губам визуальный объем. Она отлично подойдет и на прогулки, и для офиса, и на какие-нибудь особые или праздничные мероприятия.

Жидкая глянцевая помада Lip Code, как маленькое черное платье, должна быть у каждой девушки. С ней ваш образ всегда будет очаровательным, стильным и притягательным.

    Оставить комментарий