Косметика и уход за кожей

Гидрофильное масло для умывания Marina Kazarina — широкое применение

30.11.2022

Гидрофильное масло для умывания от Marina Kazarina — это особый продукт. Я пока в таком варианте как у Марины Казариной этот продукт не встречала. Оно у нее уникальное и очень широкого спектра применения.

Что мне в нем и нравится)). Дело в том, что это масло можно применять как по прямому назначению, так и как средство интимной гигиены, как средство снятия макияжа, как вспомогательное средство ….. для эпиляции. Это масло -нечто!

Когда кожа обветрена, уставшая, какая-то раздраженная, я умываюсь только этим маслом. Когда требуется эпиляция в интимной зоне и на всем теле, это масло лучше пенки и прочих средств для смазывания кожи перед применением бритвы.

У него нет практически аромата. Зато после процедуры умывания с этим маслом мне всегда не хочется использовать крем. Так как кожа прекрасно напитана после такой процедуры. Я только слегка промокаю лицо салфеткой.

Гидрофильное масло – самое нежное очищение с водой в сочетании с интенсивным уходом за вашей кожей. Потрясающее allinone средство освобождает ее от черных точек и растворяет даже водостойкий макияж, при этом успокаивая, питая, увлажняя и поддерживая ее естественную микрофлору. Гидрофильное масло прекрасно наносится и скользит, оберегая кожу от излишнего растягивания, не содержит отдушек и смягчает агрессивное действие городской воды, что так необходимо для склонной к чувствительности кожи.

Гидрофильные масла пришли к нам из японской системы очищения. Очищение кожи – главный ритуал в азиатском уходе, ставшем очень популярным и среди европеек. К сожалению, основой традиционных гидрофильных масел являются синтетические эмоленты и полисорбаты. Они тактильно приятны и хорошо растворяют макияж, но могут быть небезопасны для кожи. Когда на рынок вышла «зеленая» альтернатива полисорбатам, нам удалось создать действительно физиологичное и бережное по отношению к коже гидрофильное масло, не имеющее аналогов.

Гидрофильное масло – это поистине полифункциональный продукт, и он также может использоваться для многих других целей:

  • — как средство интимной гигиены,
  • — как средство для мытья кожи младенцев и детей,
  • — как средство для бритья гидрофильное масло способно снизить раздражение и успокоить кожу,
  • — как средство для мытья тела вместо геля для душа гидрофильное масло будет особенно актуально обладателям сухой и чувствительной кожи,
  • — как средство для мытья поврежденных волос, требующих особого питания.

Состав: масло абрикоса,  масло виноградной косточки, триглицериды кокосового масла, деионизированная вода, глицерин, сукрагель, витамин Е, экогель, органический консервант.

    Оставить комментарий