Парфюмерия

Благородный, упоительный Agizur

05.03.2022

Волнующий, таинственный, брутальный, свежий. Это все можно сказать о Парфюмерной воде Agizur. Это мужская водичка из серии Душа Востока от FABERLIC. Коллекцию ароматов «Душа Востока» создали по мотивам сериала «Великолепный век». Главных актеров фильма даже задействовали в рекламе парфюма. Всего есть четыре аромата, из них три женских и один мужской.

 

Упаковка парфюмерной воды имеет красивое оформление. Конечно, присутствует восточный стиль. Надписи типа арабских, красивые изящные буквы. Золотой орнамент на черном матовом стекле. Крышка также красиво расписана узорами.

 

Картонная упаковка украшена в таком же стиле, что и флакон. Всё смотрится дорого, красиво и по – восточному.

 

Флакон увесистый, объем воды 100 мл. Известный французский парфюмер Нэжлы Барбир является творцом этого уникального аромата.

При первом распылении аромата ощущаешь поток свежести. Сочетание цитрусов, бергамота и мяты звучит нежно, тонко. Agizur содержит легкие нотки мяты. Которая способна дарить свежесть и прохладу в пустыне. При этом есть розмарин, мускус для придания аромату терпкости. Парфюм вместе с тем манящий, благородный, для настоящих мужчин.

 

Единственное, ему бы стойкости добавить. На коже он довольно быстро выветривается. Поэтому лучше парфюмерную воду наносить на одежду. Так он держится дольше.

    Оставить комментарий