Косметика и уход за кожей Парфюмерия Разное «Косметта»: самое интересное!

Мой заказ Faberlic — создаем летнее настроение

09.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

Бренд Faberlic развивается семимильными шагами. Зашла на сайт и не смогла удержаться от заказа! Тут можно найти все для ухода за собой! Массажеры, кремы, аксессуары, уход за волосами, лицом и телом. Широкой выбор любимых товаров и всё в одном месте.

Что приглянулось мне?

Антибактериальный гель — это самый нужный уход в данный момент! Он убивает вирус и препятствует его размножению. Он не сушит кожу, обладает противомикробным и противовоспалительным действием.

Парфюмерная вода для женщин Renata — это утонченный аромат, который сведет с ума любого мужчину. Он подойдет женщине в любом возрасте! Она легкая и изящная. Аромат долгоиграющий и раскрывается с каждым часом словно роза. Дарит заряд энергии и прекрасное настроение!

Когда настроение улучшено и ничего не может его изменить, нужно подумать о сохранении молодости и свежести кожи. И на помощь мне пришел роскошный крем для шеи и декольте. Подойдет женщинам от 30 лет. Крем стимулирует выработку собственного коллагена и препятствует увяданию кожи.

Дополнит вечер нежными тонами палета для лица Glam team. Она создаст красивый вечерний образ, но и будет шикарна как дневной макияж. Придаст шарм и скроет недостатки. Она шикарно держится на протяжении всего дня. И придает уверенности в себе и во всех начинаниях.

Пищевой концентрат поможет сохранить молодость и баланс изнутри. Будет поддерживать фигуру и работу всего организма.

А если вдруг произошла неприятная ситуация и ножки устали и болят, то на помощь придут ножные пластыри Detox. Они снимают боль на ногах или спине. Ими легко пользоваться  — просто закрепить в месте издающего боль. Можно на ночь, а потом тщательно смыть это место водой.

Согласитесь очень разносторонние и нужные товары, а их на сайте куда больше и выбор интереснее!

    Оставить комментарий