Парфюмерия «Косметта»: самое интересное!

Парфюмерная вода для женщин Aviatrice — аромат чистоты и свежести

09.03.2022

Освежающие парфюмы всегда притягивают моё внимание с первого вздоха. Их нежные и невесомые композиции всегда такие мягкие и женственные, создают атмосферу спокойствия и уюта вокруг. Думаю, что большинству женщин нравятся именно такие свежие и легкие ароматы.

И совсем недавно я пополнила свою ароматную коллекцию новинкой FABERLIC – это парфюмерная вода для женщин Aviatrice. С первого вздоха меня привлекло интересное направление аромата – фруктово-цветочные ноты со свежим озоновым характером. Это именно та композиция ароматов, которую хочется вдыхать полной грудью, которая бодрит и дарит ощущение полета, которая подчеркивает твою женственность и в то же время силу.

Ноты сердца: пион, магнолия и жасмин звучат изящно, тонко и нежно. Основными нотами являются: озоновый аккорд, личи и магнолия. Они дарят ощущение легкости, свободы и вдохновляют на достижение целей. Мускусно-амбровый шлейф ложится тонкой вуалью, аккуратно ложась на весь аромат, но не перебивая его.

Aviatrice – настолько приятный аромат, что понравится всем вокруг. Он очень свежий и главное не надоедливый. Аромат настоящей чистоты и свежести.

Красотой флакона и картонной упаковки хочется любоваться. Дизайн, с одной стороны, простой, но, с другой стороны, очень нежный, изящный и элегантный.

Аромат Aviatrice напоминает улицу после грозы, прохладный воздух высоко в небе. Он бодрящий и яркий, но при этом нежный, тонкий и ненавязчивый.

    Оставить комментарий