Косметика и уход за кожей Разное «Косметта»: самое интересное!

Омоложение кожи за неделю? С ONE WEEK MIRACLE это реально!

10.03.2022

Вы верите в чудеса? Я по-прежнему да.

Но даже без чудес возможно изменить свое лицо всего лишь за неделю. Речь идет о состоянии кожи и о том, как мы при этом себя чувствуем.

Все благодаря серии ONE WEEK MIRACLE от FABERLIC.

Всего в серии пять продуктов, у меня же их три. Я считаю, что для моего возраста и состояния кожи этого более чем достаточно.

Итак, в моем арсенале главную роль занимает дневной крем для лица. Он дает не только омоложение, но и защиту кожи. Вообще меня немного расстраивает, что не все кремы для лица выпускаются производителями с SPF, но здесь защита есть. Считаю, что это ощутимый плюс данного продукта.

Второй продукт — это крем для контура глаз и губ. Более детальное и точное воздействие на проблемные зоны лица, где в первую очередь появляются морщины.

И замыкающим продуктом выступает маска для лица, шеи и декольте. Сразу три проблемные женские зоны. Наношу маску в вечернее время и даю ей работать на очищенной коже тогда, когда организм уже отдыхает. В это время на коже нет косметики и уличных загрязнений.

Все три продукта в комплексе показывают хороший результат. Кожа как будто засияла. Ушла серость лица, появилась свежесть.

Продуктами ONE WEEK MIRACLE от FABERLIC приятно пользоваться, что увеличивает их эффективность, так как присутствует систематичность.

Косметика стала настоящим украшением для меня и отличным выбором. Люблю, когда коллекции оправдывают свое название и радуют видимым результатом.

    Оставить комментарий