Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

Прием Омега-3 — инвестиции в свое здоровье

26.03.2022

Марафон красоты «Весна идет!»

Думаю, каждый знает пользу Омега-3 и то, что ее необходимо пить всем и всегда, так как сама по себе Омега не синтезируется организмом, а получает ее организм только из вне. Да, и любая омега не подойдет. Часто производители делаю пустышки, которые не приносят пользы организму. Поэтому стоит обращать внимание на то, указал ли производитель содержание ДГЕ и ЭПЕ в своем продукте. Только качественная Омега поможет поддержать работу сердцу, мышцам, зрению и организму в целом.

Продукция Herbalife имеет сертификаты в разных странах, в том числе и в России, а значит качество омеги на высоте.

Биологическая добавка к пищи Гербалайфлайн Макс содержит эйкозапентаеновой кислоты – 378 мг и докозагексаеновой кислоты – 216 мг в одной капсуле. Суточная доза – 1 капсула. В упаковке 30 капсул. Тем самым один месяц приема БАДа обеспечивает потребления Омега-3.

Капсула большого размера, гладкая и мягкая, проглотить ее не составляет труда, запивая достаточным количества воды. Прием 1 раз вдень – идеален для меня и для многих, думаю. Внешняя оболочка капсулы безвкусная, на языке не растворяется и не отдает рыбьим жиром, запаха не имеет.

Омега-3 влияет на многие функции организма, перечислять их можно долго, например, положительно влияет на здоровье сердца, на сколько крепкими будут кости, волосы и ногти, на красоту и здоровье кожи, утомляемость и стрессоустойчивость и многое другое.

Экономить на таком продукте не стоит, прием Омега-3 – инвестиции в свое здоровье.

    Оставить комментарий