Косметика и уход за кожей

Люксовый крем Herbalife Skin – для важных задач ухода

29.03.2022

На средствах под глазами лучше не экономить. Притом что даже объема 15 мл хватает надолго. Под глаза нужно ну просто полкапли.

Почему я выбрала крем из люксового сегмента Herbalife Skin?

Первое и главное — это состав. В креме много важных активов для ухода за нежной кожей вокруг глаз.

В первую очередь, это такое дорогой актив, как пептиды. В этом увлажняющем креме использованы такие доказавшие свою эффективность пептиды, как пальмитоил олигопептид и пальмитоил тетрапептид – 7. Также крем очень богат витаминами. Помимо витаминов-антиоксидантов меня всегда радует в составе витамин В3, то есть ниацинамид.

Натуральные масла и экстракты не менее важны для увлажнения и тонуса – экстракт алое вера, масло макадамии, экстракт камелии, экстракт огурца и т.д.

Важно отметить, что состав линейки Herbalife Skin – это уникальные формулы без парабенов и сульфатов.

Консистенция крема не жирная, но экономичная. Крем хорошо впитывается. Имеет потрясающий нежный запах. Совершенно не приторный, не бьющий в нос.

Сейчас косметика Herbalife подорожала. Но если у вас или ваших родных есть скидка консультанта, то обязательно ею воспользуйтесь.

Использование крема действительно дает результат за 7 дней, как и обещано в рекламном буклете. Это разглаженная тонизированная ухоженная кожа. Выглядит гораздо лучше, чем до использования крема. Такой результат на коже 40+.

 

    Оставить комментарий