Косметика и уход за кожей «Косметта»: самое интересное!

Красивое и естественное сияние на лице с палеткой Aurora Borealis

03.04.2022

Сияющая здоровьем кожа всегда выглядит красиво. Тональные основы и пудры отлично скрывают дефекты кожи, но при этом макияж делают плоским. Избежать эффекта маски помогают хайлайтер и румяна.

Когда я увидела лимитированную коллекцию осень-зима 2021 у Vivienne Sabo, то не удержалась от такой красоты и сразу же приобрела себе палетку для лица Aurora Borealis. Она представляет собой дуэт хайлайтера и сияющих румян.

Хочется отдельно отметить красоту упаковки. Сияющий компас на крышечке выглядит очень завораживающе и красиво.

Нежнейшая и шелковистая текстура продукта отлично ложится на кожу и легко растушевывается.

Хайлайтер и румяна дают нежное, деликатное и не слишком яркое сияние, но достаточно заметное. Мельчайший шиммер, без крупных частиц, на коже выглядит очень дорого и не подчеркивает неровности кожи.

Универсальные оттенки подойдут любой коже. Они охотно отдают цвет и легко наслаиваются. Долго держатся, не исчезают в течение дня с лица и не плывут.

Макияж с этой палеткой получается очень нежный, деликатный, со легкой зимней ноткой. Отлично подойдет как для дневного, так и для вечернего макияжа.

Палетка для лица Aurora Borealis придаст макияжу жемчужное сияние, нежность, сделает его естественным и гармоничным. Это шикарная лимитированная новинка, на которую стоит обратить внимание!

    Оставить комментарий