Косметика и уход за кожей

Сияющая здоровьем кожа лица с тональным кремом Lumiere Naturelle от Vivienne Sabo

07.04.2022

Этот крем, который я использую при хорошем настроении или когда хочется его поднять. Еще когда на улице солнечная погода. Я обожаю, как солнышко приукрашает его сияние. И мое лицо становится будто с искринкой, такой волнующей, загадочной.

Ну и нельзя забывать, что сияющая кожа, увлажненная, текстуры для нее со светоотражающими частичками всегда омолаживают визуально кожу. Этот крем убавит вашей коже как минимум лет пять.

Кроющая способность у тонального крема LUMIÈRE NATURELLE великолепная. Но при этом инновационная формула двойного действия GlowToner в нем придает естественное сияние коже, визуально устраняя все несовершенства. Сочетание светоотражающих частиц с корректирующим пигментом создает идеальный тон и придает вашей коже максимально естественный эффект здоровой сияющей кожи. Формула крема содержит мелкие жемчужные пигменты, благодаря которым создается эффект влажной кожи.

Крем подходит для всех типов кожи. Это тоже говорит о его преимуществах. Расход минимальный. Так как крем довольно жидкий, он распределяется на коже легко и равномерно. Хватит его надолго! А эффекту вы будете его очень рады!

    Оставить комментарий