Новости проекта Разное

Летние сарафаны 2022

08.04.2022

Популярным элементом летней одежды является сарафан — платье на бретелях. К нему подойдут самые разные модные украшения. Сарафаны изготавливаются из легких, натуральных материалов, часто украшенных принтами. Предлагаю ознакомиться с модными моделями сарафанов грядущего лета.

1. Модели сарафанов с застежками
Любая застежка позволяет легко снимать и надевать изделие, что, безусловно, удобно! Особенно популярны сарафаны с застежками для отдыха у моря.

2. Сарафаны свободного силуэта
В сарафанах, имеющих свободный крой, женщины чувствуют себя комфортно, так как они позволяют скрыть силуэт фигуры и в них прохладно. На фото представлены сарафаны брендов Oscar de la Renta, Staud:

3. Трендовые сарафаны с вырезами
В тренде летней моды — вырезы, которые придают изделиям оригинальный внешний вид, а в сарафанах еще улучшают вентиляцию воздуха!

4. Сарафаны с открытой спиной
Сарафаны, открывающие спину, в жаркие летние дни особенно актуальны: тела свободно дышит! На фото модель сарафана из коллекции бренда Rasario:

5. Сарафаны романтического стиля
Декорирование моделей сарафанов оборками придает изделиям романтический вид. Как правило, оборки украшают юбки, как в моделях из коллекций брендов Ulla Johnson,  Jason Wu:

6. Модели сарафанов фасона «футляр»
Платья универсального фасона «футляр» украсят фигуру, имеющую любой тип телосложения. Удобство таким изделиям придают застежки и разрезы на юбках.

7. Модная длина сарафанов
Летом 2022 года наиболее актуальны модели платьев длиной мини, но они не всем подходят. Роскошные сарафаны длиной макси уместны в зоне отдыха, а в городских условиях предпочтение стоит отдать средней длине моделей одежды:

8. Модные материалы для сарафанов, цвета и принты
Летние сарафаны изготавливают из тонких, натуральных материалов с хорошими гигиеническими свойствами. Предпочтение отдается хлопковым и льняным тканям, вискозе, шелку, атласу, шифону и др. В топе модных цветов — оттенки розового, лавандового, лазурного, оранжевого, желтого, ярко-зеленого и других тонов.

В тренде моды — цветочные, тигровые, абстрактные принты, ткани в полоску и клетку:

Удобные и красивые сарафаны невероятно популярны каждый летний сезон!

Фото с сайтов vogue.ru, wildberries.ru

    Оставить комментарий