Новости проекта

У крымского бренда Пантика теперь есть сыворотки в каталоге!

06.06.2022

Обожаю сыворотки! всевозможные. От них эффект иной раз намного сильнее, чем от крема, а пользоваться ими удобно, они всегда классно впитываются, легкие, но очень витаминные. 

Потому я так обрадовалась, когда увидела, что у одного из любимых мной брендов уходовой косметики появились такие косметические новинки, как сыворотки!

И начать я решила с сыворотки питательной с экстрактом красного винограда. Объем сыворотки 30 мл, наносится обычно. Жидкость из пипетки распределяем по лицу, шее, захватываем зону декольте.

Сыворотка может легко дополнить или даже заменить применение крема. Впитываемость прекрасная! Не липкая, не стягивает кожу.

Основными ингредиентами виноградного экстракта являются полифенолы (проанантоцианидины, ресвератрол), витамин С, витамин Е и Омега-3 ПНЖК.

Сыворотка обладает мощным антиоксидантным действием, что обеспечивает защиту от свободных радикалов и поддерживает процесс обновления клеток кожи. Увлажняет кожу за счет глубокого проникновения в эпидермис, помогает избавиться от постакне, шрамов и мелких мимических морщин, поддерживает естественную барьерную функцию кожи. Проявляет противовоспалительные и антибактериальные свойства. Значительно подавляет образование пигмента меланина, что позволяет осветлить кожу и придать ей свежее сияние.

Состав сыворотки: экстракт красного винограда, глицерин, каррагинан, ксантановая камедь, лецитин, фруктовые органические кислоты, пантенол, витамины (С, Е), натуральная отдушка.

Применяю 1-2 раза в день. Очень нравится. После нее буду пробовать остальные, там их несколько!

    Оставить комментарий