Косметика и уход за кожей «Косметта»: самое интересное!

Чистая, свежая и сияющая кожа с очищающем гелем Herbalife SKIN

05.06.2022

Очень важно правильно и хорошо ежедневно очищать кожу, а особенно жирную кожу. Ведь пропускание этапа очищения или недостаточно хорошее очищение жирного типа кожи, может усугубить её состояние. Могут появиться прыщи, забитые поры и усилиться жирный блеск.

Очищающий гель на основе цитрусовых от Herbalife SKIN глубоко очищает кожу благодаря небольшим гранулам, а также придает ей свежий и сияющий вид.

В составе отсутствуют сульфаты и парабены. Присутствует много натуральных и полезных компонентов: экстракт сока Алоэ вера, эфирные масла апельсина и грейпфрута, молочная и гликолевая кислоты, витамины С, Е и ВЗ.

Гелевая консистенция приятно распределяется, а небольшие гранулы приятно скрабируют и отшелушивают кожу. Пахнет гель очень освежающе и сочно. Потрясающий микс цитрусовых: апельсина и грейпфрута!

Гель отлично подходит для ежедневного применения. Он не сушит и не стягивает кожу. Глубоко очищает, выравнивает цвет лица и рельеф кожи. после применения она чистая, свежая, светлая, нежная и гладкая. Уже после первого использования заметно сокращение жирности на лице.

Также хочется отметить экономный расход средства. На одно применение достаточно одной небольшой горошины, а учитывая немалый объем тюбика 150 мл, то такой упаковки точно хватит надолго.

Если вас жирная, проблемная или комбинированная кожа, то вам отлично подойдет очищающий гель на основе цитрусовых. Результат не заставит ждать! После применения вы получите чистую, здоровую и сияющую кожу.

    Оставить комментарий