Косметика и уход за кожей «Косметта»: самое интересное!

Мицеллярная вода HyaluronCa — эффективное и бережное очищение, а также увлажнение и смягчение кожи

14.06.2022

Сейчас на косметическом рынке огромный выбор различных средств для демакияжа. Мицеллярная вода является для меня самым лучшим вариантом для снятия макияжа. Поскольку она быстро и легко справляется с очищением, а помимо этого, успокаивает, освежает и увлажняет кожу.

Новинка бренда FABERLICмицеллярная вода HyaluronCa стала лучшим средством для очищения кожи на сегодняшний день. Отлично заменила моё старое гидрофильное масло, которое забивало поры, и молочко, которое оставляло после себя липкую пленку.

Мицеллярная вода HyaluronCa обеспечивает комфортное и быстро очищение кожи. Она нисколько не сушит, а, наоборот, увлажняет и освежает кожу благодаря гиалуроновой кислоте, входящей в состав средства. Среди компонентов есть такие другие вещества, которые благоприятно воздействуют на состояние кожи. поддерживают защитный барьер, повышают количество кислорода и мгновенно увлажняют все слои кожи.

Без лишних и сильных трений мицеллярная вода справляется даже с водостойкой косметикой. Она эффективно и при этом бережно очищает кожу, тонизирует, смягчает и увлажняет. Не оставляет никакого дискомфорта.

Помимо этого преимуществами мицеллярной воды HyaluronCa от FABERLIC являются то, что она подходит для всех типов кожи и расходуется максимально экономно.

    Оставить комментарий