Косметика и уход за кожей

Ночной натуральный крем для возрождения, омоложения и активизации внутренних резервов кожи

02.07.2022

Натуральная и безопасная косметика — вот что любят современные девушки. Эффективная формула максимум натуральных ингредиентов — главные принципы новой серии Green Karma. Серия состоит из пяти продуктов для ухода за кожей. Основной ингредиент — масло конопли, которое богато полезными компонентами, активно борется с возрастными изменениями, а именно способно глубоко увлажнять и разглаживать мелкие морщинки.

Ночной крем TENDER NIGHT представлен в тубе из перерабатываемого пластика. Пользуясь такой упаковкой мы не вредим природе. Состав продукта практически на 100% натуральный, в нем не содержатся искусственные красители, консерванты, силиконы и отдушки и другие агрессивные компоненты. Формула крема подходит для вегантов, все ее компоненты не проходят тестирование на животных, а составляющие только растительного происхождения.

Объем продукта 50 мл. Расходуется экономично, поэтому хватает крема на долго.

Небольшое количество крема наношу на кожу лица после очищения и тонизирования, распределяю массажными движениями. Крем быстро впитывается и не утяжеляет кожу, что не мешает во время сна.

Когда мы спим, наша кожа работает, запускает свои механизмы обновления и восстановления. Данный крем помогает коже. Масло конопли, биосахариды и витамин Е активизируют внутренние резервы кожи, омолаживают ее клетки и глубоко увлажняют. На утро кожа выглядит отдохнувшей и свежей, несмотря на ночную работу.

    Оставить комментарий