Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

Кальций для взрослого поколения

28.07.2022

Летний марафон красоты.

Людям старшего поколения как никому необходимо питать свой организм изнутри. В этом на помощь приходят витамины и БАДы. Многие делают ошибку, покупая комплексные препараты, в которых зачастую срабатывает принцип «всё, но ничего».

Одной из самых необходимых добавок к основному питанию для взрослых является кальций, ведь с возрастом наши кости не могут похвастаться былой силой. Но выбирать кальций тоже нужно правильно. Не каждый продукт даже врачи одобряют.

Для своих родителей я уже несколько лет приобретаю Кальция цитрат Крымский с витамином D₃ от Пантики.

Этот БАД представляет собой таблетки, которые запиваются водой. Поэтому прием не представляет трудностей. Таблетки не крупные и в воде растворяются. Это тоже не может не радовать, а то попадались мне препараты, которые были изготовлены в виде жевательных таблеток, но разгрызть их было невозможно. Мы боремся за крепкие зубы в том числе, но принять таблетку становится проблемой.

Самым большим плюсом препарата является то, что он разработан и создан в цитратной форме, то есть быстрее и легче усваивается организмом, таким образом излишне не нагружая желудок и организм в целом. Быстрое усвоение = быстрый эффект. То есть не нужно ждать и пропивать комплексы по полгода до результата, здесь он появляется быстрее.

Я очень рада, что в своем время познакомилась с данным средством, которое одобрил затем и врач родителей. Кальция цитрат Крымский — это моя забота о здоровье родителей.

    Оставить комментарий