Здоровье Диеты и фитнес

Как я восстановила работу кишечника, убрала тяжесть и вздутие благодаря Urban Formula

27.07.2022

В современном ритме жизни очень сложно правильно питаться. Конечно, я стараюсь придерживаться к нормам, но сбои и срывы встречаются часто. От этого страдает мой организм. А именно ЖКТ: чувствуется тяжесть, появляется вздутие. Для восстановления баланса в кишечнике нужны про- и пребиотики.

БАД Slimbiotic Flat Belly — синбиотик, то есть целый комплекс про- и пребиотиков для восстановления работы кишечника, нормализации состава, повышения активности нормальной микрофлоры, что в свою очередь приводит к уменьшению вздутия и сокращению лишних килограммов.

Если посмотреть на состав, который указан на обратной стороне упаковки, то можно увидеть, что над восстановлением баланса микробиома кишечника работают более 85 млрд пробиотических микроорганизмов 12 штамвов и все это в 1 капсуле.

Всего в упаковке 30 капсул, которые принимать необходимо в течении месяца по 1 штуке предпочтительно вечером.

Вздутие живота, тяжесть были моими постоянными проблемами. Slimbiotic Flat Belly помог мне от них избавиться. Уже через 1,5-2 недели я почувствовала разницу. Тяжесть перестала ощущаться, вздутие меня не беспокоило, появилось легкость и активность. Тем не менее не бросила принимать препарат. Пропила полный месяц. Сделала перерыв. Если в течении года проблемы будут возникать, снова пропью курс Slimbiotic Flat Belly.

Купить можно на официальном сайте urbanformula.ru или маркетплейсах. Цена демократичная, эффективность на лицо.

    Оставить комментарий